ОФИС ПРЕМЬЕР на выставке Мир Детства 2016

03.10.2016

ОФИС ПРЕМЬЕР на выставке Мир Детства 2016


Компания "ОФИС ПРЕМЬЕР", эксклюзивный дистрибьютор продукции брендов ErichKrause® и ArtBerry® в России и странах Евразийского Экономического Союза, представила самые свежие новинки на крупнейшей выставке России в области товаров для детей - Мир Детства 2016.


mir-dest-002.JPG


21 год подряд Мир Детства традиционно проводится в сентябре, знаменуя собой начало нового сезона. Именно на этой выставке формируется видение того, каким будет предстоящий год. Демонстрируются наиболее значимые новинки, открываются новые возможности для укрепления и развития делового сотрудничества. Каждый год выставка становится центром притяжения 20 000 посетителей-специалистов со всей России, сопредельных государств и 30 стран дальнего зарубежья.


mir-dest-008.JPG


Мир Детства – любимая площадка компании "ОФИС ПРЕМЬЕР" для презентации новинок в России. И в этом сезоне компания представила их, пожалуй, в рекордном масштабе. Ассортимент продукции, выводимый на российский рынок к 2017 году, радикально обновился, появились совершенно новые серии, линейки и коллекции товаров для детского творчества.


mir-dest-011.JPG


Вниманию посетителей был представлен первый в мире пластилин с Алоэ Вера ArtBerry® от компании Erich Krause. Разработанный в сотрудничестве с косметологами, этот пластилин заботится о комфорте рук благодаря бактерицидным свойствам и увлажняющему эффекту Алоэ Вера. Коллекция пластилина ArtBerry® с экстрактом Алоэ Вера представлена тремя линейками: классический пластилин, мягкий пластилин и биопластилин.


mir-dest-004.JPG


Второй важной новостью стала демонстрация первых серийных образцов красок с УФ защитой. Эта новинка стала одной из наиболее обсуждаемых. На выставке посетители смогли познакомиться со всеми ее преимуществами. 


mir-dest-003.JPG


Гуашь и акварель АrtBerry® с УФ защитой – это первые в мире краски, произведенные по уникальной для канцелярских товаров технологии, обеспечивающей защиту яркости красок от воздействия солнечного света. 
   

mir-dest-005.JPG


Так же были представлены новые коллекции ранцев, рюкзаков, сумок и пеналов для школьников.

В 2016 году компания Erich Krause, учитывая экономическую ситуацию на глобальном рынке и потребность в развитии компетенции в текстильном направлении, локализовала в России производство полного ассортимента рюкзаков и сумок. На поток поставлено 10 моделей рюкзаков и ранцев, которые прошли адаптацию с учетом требований Минздрава РФ и запросам потребителей к минимизации веса. По результатам стабилографических исследований и их интегральной оценки Минздрава РФ ранцы ErichKrause®/EK School Edition® одобрены министерством здравоохранения РФ и признаны ортопедическими с эргономичной спинкой. 
mir-dest-007.JPG


В этом году особенно ярко ощущалась атмосфера праздника, оптимизма и уверенности в успехе открывающегося сезона. Это настроение приносили с собой как постоянные участники, так и новые посетители, только открывающие для себя увлекательный и добрый мир детского творчества, где всегда живет счастье.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний