Беговелогонка в Туле

10.05.2017

Беговелогонка в Туле


Во время майских праздников в г. Туле прошел грандиозный велопарад. Центр города был буквально наводнен огромным количеством людей на велосипедах. Участвовали все желающие, в том числе и самые юные приверженцы здорового образа жизни. В рамках большого велопарада состоялась беговелогонка «Критериум» - соревнование детей на беговелах. В гонке участвовали 150 маленьких спортсменов в возрасте от 2 до 5 лет.

Гонки на беговелах приобретают всю большую популярность. Количество участников неумолимо растет с каждым годом. Заявок на участие оказалось значительно больше, чем ожидалось. Организаторам пришлось очень постараться, чтобы в соревнованиях смогли принять участие все желающие.

Чемпионами не рождаются, ими становятся. Детские соревнования по накалу страстей ничуть не уступают взрослым. Дети искренне боролись за победу, а родители поддерживали их на трибунах. Соревнования выдались очень жаркими и веселыми. Беговелогонка «Критериум» стала настоящим праздником радости и спорта для маленьких туляков и их родителей.

Каждый финишировавший участник получил медаль участника и диплом, а также призы от компании Erich Krause.

В наших руках помочь ребенку поверить в себя, не важно где, в спорте или в рисовании. Главное научить его идти к цели и добиваться желаемого!

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний