Большой праздник в Сокольниках

15.06.2017

Большой праздник в Сокольниках


Компания Erich Krause стала партнером большого семейного праздника журнала «Лиза. Мой ребенок» в московском парке «Сокольники».

Журнал «Лиза. Мой ребенок» при поддержке компании Erich Krause собрал друзей в московском парке «Сокольники»! Каждый, кто пришёл на праздник, с самого начала понимал, что сделал правильный выбор, ведь гостей фестиваля ждали яркая развлекательная программа, мыльные пузыри, ростовые куклы, космические шоу, интерактивные представления, химические опыты, картины на асфальте и др. - многим просто не хватило времени, чтобы обойти все зоны активностей фестиваля.

Амбассадором и лицом праздника в этом году стала популярная телеведущая и «инста-мама» Даша Пынзарь. Она поделилась с многочисленными мамочками, пришедшими в «Сокольники», своими советами по воспитанию детей. На протяжении всего дня в парке работали интерактивные зоны, представленные партнёрами фестиваля, где каждый мог найти себе занятие по душе.

Традиционно большим вниманием гостей пользуется зона творческих мастер классов, где дети с удовольствием рисовали и лепили поделки. Вся продукция для детских творческих мастер классов была предоставлена компанией Erich Krause. Это был действительно особенный день для каждого посетителя «Сокольников», и, уходя из парка, гости фестиваля признавались, что после такого насыщенного, полного событий и эмоций дня вся семья – счастлива!

002.jpg


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний