Инновации ArtBerry® для образовательных организаций Красноярского края

12.10.2017

Инновации ArtBerry® для образовательных организаций Красноярского края


Форум «Педагоги России: Инновации в образовании» является одним из статусных событий в жизни педагогического сообщества. По приглашению организаторов компания Erich Krause приняла участие в работе Форума и представила инновационную продукцию для творчества ArtBerry® в Красноярске.

На сегодняшний день, Красноярский край является одним из самых перспективных и прогрессивных в развитии образовательной системы.

Участниками образовательного Форума стали педагоги, методисты, руководители образовательных учреждений. Современные педагогические технологии, возможность творческого поиска, знакомство с уникальными методиками ArtBerry® вызвало широкий резонанс у педагогической общественности.

По окончании деловой программы педагогов пригласили на практическое занятие. Поиск вектора творческого развития ArtBerry® сопровождался педагогическими технологиями с применением инновационной продукции для творчества ArtBerry®: пластилин с Алоэ Вера, краски с УФ защитой, биопластилин, уникальная серия NEON. Образовательный контент педагогических методик, яркие эмоции, творческий импульс создали особую атмосферу практическому семинару ArtBerry®.

Инновации в образовании средствами продукции ArtBerry направлены на создание лучших условий для развития детей и деятельности педагога и позволяют создать эффективную образовательную среду на всех этапах взросления ребенка.

peda-krasno-02.jpg

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний