Весна в Алматы - праздник беременности и материнства

29.03.2018

Весна в Алматы - праздник беременности и материнства


В конце марта алматинские мамы собрались в ТРК «Грандпарк» на Праздник беременности и материнства «Весна в Алматы» - образовательно-развлекательное мероприятие при поддержке компании Eriсh Krause с лекциями, мастер-классами и шоу. 2 дня со сцены шли лекции для родителей, проводились розыгрыши призов, проводилось дефиле будущих мам и деток с родителями.

Самые маленькие гости смогли поучаствовать в забеге в ползунках. По гоночным дорожкам «промчались» ползком малыши от 6 месяцев до 1 года. В рамках модного показа на МамаПати будущие мамы продемонстрировали на себе одежду для беременных. Традиционной «изюминкой» праздника стал арт-показ «Счастливые животики» - ярчайшее дефиле, в ходе которого будущие мамы демонстрируют искусство боди-арта на своих животах. Детский показ мод тоже удался на славу: от маленьких модников глаз было не оторвать!

Все участницы получили красивые фото на память, а победительницы лотереи - приятные подарки от партнера праздника компании Erich Krause. Будущие мамы и молодые родители унесли с собой не только ценные призы, но и бесценные знания, полученные в ходе лекций и мастер-классов.

mama-party-kz-2018-03.jpg

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний