Ушла в декрет. Вернусь не скоро!

12.04.2018

Ушла в декрет. Вернусь не скоро!


Праздник для беременных и мамочек в декрете "Ушла в декрет. Вернусь не скоро! 2018" состоялся при поддержке Erich Krause в Казани.

Издание для родителей Family365.ru совместно с компанией Erich Krause организовали в Казани праздник для будущих мам и мамочек новорожденных малышей: рассказали о новинках, прочли лекции, вручили подарки и бесплатно показали мамам комедию «Я худею».

Праздник начался с фото-сессии, в которой приняло участие огромное количество гостей. На мини-выставке девушки узнавали о новинках, получали сюрпризы и подарки, задавали вопросы и получали ответы на интересующие их вопросы. Мамочки плотно пообщались и узнали много об уходе, здоровье и творчеством развитии детей. Спикеры рассказывали о проблемах и возможностях решения, делились важной и необходимой информацией в жизни будущих мам ввиду предстоящих событий, а также разыгрывали и дарили будущим мамам подарочки. В перерыве мамочки отдохнули и перекусили, а в завершении праздника гостьи бесплатно посмотрели комедию "Я худею".

Этот незабываемый день провела ведущая Яна Галлямова, благодаря ей мероприятие приобрело особую душевность и прошло очень весело!

Дорогие наши гостьи, желаем Вам и Вашим деткам крепкого здоровья и прекрасного декретного отпуска!

decret-01.jpg

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний