ArtBerry® в столице Казахстана

26.04.2018

ArtBerry® в столице Казахстана


При поддержке Министерства образования республики Казахстан состоялся Первый международный образовательный форум «Инновации в образовании: траектории международного сотрудничества». Форум собрал более 2000 специалистов сферы образования во «Дворце Мира и Согласия» в г. Астана.

В контексте темы центральной сессии «Человек будущего» были представлены инновационные технологии развития от Erich Krause. В формате шоу-тренинга специалисты компании транслировали участникам форума технологии погружения в свободное творческое пространство ArtBerry®, возможности формирования способности управления фантазией и воображением.

Креативность, творческое мышление… Насколько перечисленные компетенции актуальны в век высоких технологий и прорывных открытий во всех областях науки? Для нахождения ответов на эти и другие вопросы участники форума были приглашены на тематический семинар от ArtBerry®.

В формате арт-коворкинга представителям детских садов Казахстана транслировались лучшие практики, прогрессивные и универсальные методики по развитию творческого мышления ребенка, средствами инновационной продукции для творчества ArtBerry®. Современные научные исследования подтверждают тот факт, что именно творческая активность является фундаментом для формирования креативности – высшей формы мышления в целом.

«Мы рады быть на одной волне с современностью и двигаться к новым открытиям, - комментирует Ирина Вилкова, руководитель образовательных проектов ErichKrause. – Творческая продукция ArtBerry® способствует формированию креативной личности, которой сопутствует высокая успешность, конкурентное преимущество, в руках у которой будущее!»

Семинар прошел при поддержке партнера Erich Krause – компании Меломан, широко известной на территории республики Казахстан благодаря уникальному проекту «Творческое пространство MARWIN».

kazahstan-01.JPG

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний