Erich Krause поздравляет педагогов-победителей конкурса «Мастерство без границ»

09.06.2018

Erich Krause поздравляет педагогов-победителей конкурса «Мастерство без границ»


Торжественная церемония награждения победителей Международного конкурса «Мастерство без границ» для лучших специалистов в области дошкольного образования состоялась в Северной столице. Идею проведения столь масштабного мероприятия в статусе Социального партнера поддержала компания Erich Krause. Финальные мероприятия символично совпали с Международным Днем защиты детей.

Современному обществу свойственно стремиться к обновлению. Воспитывая новое поколение, педагог в качестве цели ставит развитие личности ребенка, его творческой индивидуальности. Ориентирами для достижения цели являются современные развивающие методики, в которые интегрирована продукция для творчества, отвечающая высоким требованиям профессионального сообщества педагогов. Инновационный подход, современные развивающие технологии представили участники конкурса в специальной номинации «ArtBerry – источник вдохновения».

Компания Erich Krause поздравляет победителей и участников конкурса «Мастерство без границ»!

 Желаем вам, дорогие педагоги, по-прежнему идти навстречу ребенку, расширять диапазон творческого и профессионального общения, сохранять атмосферу добра и тепла, ценить личность ребенка в ее уникальности и неповторимости. Мастерство не имеет границ, как и не существует границ для увлеченных и преданных своей миссии профессионалов!

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний