Мастер-классы Erich Krause во Владикавказе

28.06.2018

Мастер-классы Erich Krause во Владикавказе


В Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова г. Владикавказа состоялись праздничные мероприятия для детей и их родителей при поддержке компаний Erich Krause и Канцтоварищ.

Для маленьких жителей Владикавказа и их родителей работали такие многочисленные анимационные площадки, как Республиканский Фестиваль дворовых игр «Ребята нашего двора», творческий семейный конкурс «Парад детских колясок», зарядка с чемпионами, спортивные, познавательные и развлекательные мероприятия, концерт детского вокально-инструментального ансамбля и многое другое. Каждая смелая и дружная семья могла принять участие в веселых соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья».

В ходе Праздника был дан старт акции «Раскрась свою жизнь», подготовленной психологами и педагогами фонда защиты сирот и лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Нам по пути».

Для гостей праздника проводились мастер-классы с продукцией для творчества ArtBerry® от компании Erich Krause. Дети и их родители смогли освоить новые техники рисования, лепки и аппликации, протестировать различные виды красок и пластилина, а также сделать своими руками сувенир, рисунок или фигурку на память о замечательном детском празднике во Владикавказе.

vladokavkaz-02.jpg


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний