Рыбалка с Erich Krause

15.08.2018

Рыбалка с Erich Krause


В парке-отеле «Орловский » (Московская область) при поддержке компании Erich Krause состоялся Фестиваль семейной рыбалки, организованный радиостанцией «Комсомольская правда».

Гости фестиваля могли в полной мере насладиться рыбалкой благодаря анимационной программе с возможностью оставить ребенка в течение всего времени. Детей развлекала и веселила профессиональная команда аниматоров, в арсенале которых «Веселые старты» и подвижные игры для малышей и ребят постарше, мастер-классы, аквагрим.

Также проводились и «взрослые» мастер-классы для родителей от Федерации танцевального спорта и Акробатического рок-н-ролла. Были организованы выездной тир ДОСААФ, мастер-классы по рыбной ловле, квест-ярмарка с возможностью получить в подарок футболку «Я люблю рыбалку», а также концерт живой музыки.

И, конечно, главным для всех гостей семейной рыбалки стало участие в рыболовном конкурсе на специально зарыбленном пруду на призы от радио «Комсомольская правда» и компании Erich Krause. При этом вся выловленная рыба, независимо от объемов улова, осталась рыбакам.

fishing-07.jpg

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний