Поздравляем с днем акварели!

23.11.2018

Поздравляем с днем акварели!


Поздравляем с Днем Акварели и представляем вашему вниманию богатый ассортимент акварельных красок от компании Erich Krause. День Акварели – отличный повод сделать акцент на этой категории продукции для творчества ArtBerry® в коммуникациях с клиентам.

Международный день акварели (World Watercolor Day) отмечается 23 ноября. Инициатором учреждения праздника стал великий мексиканский художник Альфредо Гуати Рохо (исп. Alfredo Guati Rojo), который был убеждён в том, что акварель способна не хуже живописи маслом передавать красоту мира. Во многом благодаря усилиям этого человека во второй половине 20 века возрождается интерес к акварели. Сам Альфредо Гуати Рохо первым основал Общество акварелистов Мексики, Музей акварели, а затем способствовал распространению подобных обществ в других странах. В преддверии Международного дня акварели в разных городах мира проходят выставки картин художников-акварелистов.

Внимаю партнеров компании АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» предлагаются 7 артикулов акварельных красок ArtBerry®. Актуальные цвета с обновленной палитрой легко смешиваются и сочетаются между собой, равномерно ложатся на бумагу, обладают улучшенной цветопередачей и не выгорают на солнце благодаря УФ защите. Яркий эксклюзивный авторский дизайн выполнен в акварельной технике и нанесен на упаковку по технологии термопечати, не имеющей аналогов в России среди других производителей красок. Эта технология дает уверенность в оригинальности товара и защищает от подделок. Современная упаковка снабжена европодвесом для удобства размещения на стандартном торговом оборудовании.

 

41724

Краски акварельные ArtBerry® с УФ защитой яркости 12 цветов

41725

Краски акварельные ArtBerry® с УФ защитой яркости 18 цветов

41726

Краски акварельные ArtBerry® с УФ защитой яркости 12 цветов с палитрой и кистью

41727

Краски акварельные ArtBerry® Neon с УФ защитой яркости 12 цветов

41735

Краски акварельные ArtBerry® Premium с УФ защитой яркости 12 цветов

41736

Краски акварельные ArtBerry® Premium с УФ защитой яркости 18 цветов

41723

Краски акварельные ArtBerry® с УФ защитой яркости 6 цветов




Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний