Мешки для обуви ErichKrause® - коллекция 2019

28.02.2019

Мешки для обуви ErichKrause® - коллекция 2019


Предлагаем вашему вниманию актуальную коллекцию мешков для сменной обуви сезона 2019 от компании ErichKrause. Десятки моделей, созданные командой молодых дизайнеров, олицетворяют собой все многообразие нашего мира: яркие краски Flowers, очарование CoolCat, свобода Motorbike, опасная красота Spider, шум прибоя California, этнические мотивы OrientalOrnament, элегантная архитектура Travel, готика FunnySculls, энергия TheChampions.

Современный мешок для сменной обуви - это детально продуманная дизайнерская разработка, которая воплотила в себе лучшие характеристики и функционал, необходимые школьнику 21 века. В коллекции ErichKrause представлены самые совершенных модели мешков для сменной обуви - на шнуровке, которая одновременно служит лямками для переноски и затягивает горловину мешка. Потерять содержимое такого мешка практически невозможно.

В качестве материала использован износостойкий водоотталкивающий полиэстер, что используется в производстве ранцев, рюкзаков и пеналов, только более легкий и пластичный. Мешки для обуви Erich Krause снабжены светоотражающими элементами.

Мы рекомендуем приобретать мешок вместе с ранцем или рюкзаком из одной дизайнерской коллекции, но даже если рюкзак уже был приобретен вами ранее, большой выбор расцветок позволит вам подобрать мешок максимально близкий по дизайну.

Кроме того, мешок для обуви - это выгодно. Купить мешок для обуви можно совсем недорого. Его цена реально сопоставима со стоимостью прочного полиэтиленового макета, но по своим свойствам они различаются кардинально. Умные родители уже знают, что вместе с новым ранцем или рюкзаком в школу лучше приобрести этот важный аксессуар.

Преимущества мешка для обуви очевидны:

- Комфорт – ткань с водоотталкивающей пропиткой предохраняет обувь от дождя и грязи;

- Безопасность – наличие светоотражающих элементов на мешке для обуви позволяет обозначить пешехода на дороге в темное время суток;

- Экономичность – выгоднее купить один надежный мешок для обуви и быть уверенным в сохранности сменной обуви, чем десятки рвущихся пакетов;

- Практичность - никакого особого ухода мешок для обуви не требует, его легко мыть и стирать;

- Удобство – мешок для обуви занимает минимум места в сложенном виде, легкий и компактный он снабжен лямками для переноски;

- Внешний вид – сравнивать вид стильного дизайнерского мешка для обуви со старым пакетом не имеет смысла, выбор очевиден.

Приглашаем познакомиться ближе с новинками компании Erich Krause 19-21 марта на выставке Скрепка 2019 на нашем стенде в павильоне №2, зале 11, E202  - смотрите схему расположения ЗДЕСЬ.

По вопросам приобретения, пожалуйста, обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний