ARTMOSFERA - уникальный образовательный проект Erich Krause

29.03.2019

ARTMOSFERA - уникальный образовательный проект Erich Krause


Компания Erich Krause представляет уникальный образовательный проект и новый YouTube канал ARTMOSFERA.

Форвардом канала ARTMOSFERA является одноименная программа. В студии в диалоге с экспертами мы размышляем о создании вектора успешного развития, о развитии интеллекта и творческого потенциала поколения будущего. С первыми выпусками вы уже можете ознакомиться на канале ARTMOSFERA.

В процессе создания находятся два плейлиста: «Банк идей» и «Art-портфолио».

«Банк идей» мы создаем в помощь родителям. Здесь мы поделимся 1001 способом привить ребенку любовь к творчеству и интеллектуальным занятиям.

«Art-портфолио» ориентирован на профессиональную аудиторию – педагогическое сообщество. Признанные эксперты, авторы программ познакомят с самыми новыми, современными тенденциями в области педагогики и психологии. Уникальные арт-методики отвечают современным образовательным стандартам и позволяют сделать ежедневную практическую работу с детьми более яркой, эмоциональной и эффективной.

Раскройте свои таланты, развивайте способности своих учеников, детей и внуков! ARTMOSFERA креативности вдохновляет не только специалистов, но и всех, кто готов к новым открытиям на пути к себе настоящему и будущему!

Мы ждем вас на канале ARTMOSFERA


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний