Erich Krause вручает призы юным гимнасткам

26.04.2019

Erich Krause вручает призы юным гимнасткам


Компания Erich Krause поддержала общероссийский детско-юношеский турнир по художественной гимнастике, организатором которого выступил спортивный клуб чемпионки России и Европы Александры Ермаковой.

Целями и задачами турнира являются укрепление здоровья детей и подростков, вовлечение их в регулярное занятие физкультурой и спортом, повышение уровня спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта.

В рамках турнира проводились соревнования в нескольких группах, разделенных по двум принципам: выступления по правилам FIG и упрощенная программа. В турнире приняли участие юные спортсменки СДЮСШОР, ДЮСШ и спортивных клубов со всей России.

Гимнастки, занявшие 1,2 и 3 места награждались кубками, медалями, дипломами и подарками от компании Erich Krause. Участницам, занявшим 4, 5 и 6 место тоже вручали подарки от спонсора. Кроме того, были награждены спортсменки, заслужившие по мнению судей звания «Мисс очарование», «Мисс Элегантность» и «Мисс Эмоциональность». Организаторы подчеркивали, что в турнире среди детей нет проигравших, есть только те, кто оказался сегодня чуточку лучше.


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний