Четкость линии – уверенный результат с Erich Krause

21.05.2019

Четкость линии – уверенный результат с Erich Krause


«Если осмелишься сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «здравствуй» - так звучат слова известного бразильского писателя Паоло Коэльо. Вот почему зачастую слово последний становится открытием, началом нового, неизведанного, первого: первая любовь, первое свидание, первые впечатления, первый день взрослой нешкольной жизни, первый единый экзамен.

Единый Государственный Экзамен – это старт в начало новой взрослой жизни, итог стремлений и залог успешного поступления в заветный ВУЗ. Это серьезное испытание и важно создать комфортные условия для успешной сдачи экзамена. Одним из главных атрибутов в дополнение к качеству знаний является гелевая ручка безупречного качества. 

С миссией поддержки успешного будущего выпускников и создания комфортных условий для успешной сдачи ЕГЭ выступила компания Erich Krause и беспечила школы столицы гелевыми ручками, отвечающими самым высоким современным требованиям к надежности и эргономике пишущего инструмента. Более двух тысяч выпускников Москвы будут заполнять бланки ЕГЭ и фиксировать результаты ручками бренда ErichKrause®. Ручки серии Megapolis также стали «участниками» праздника последнего звонка одной из школ в историческом центре Москвы. 

Хорошая гелевая ручка – очень важный фактор успешной сдачи ЕГЭ. При анализе заполненных экзаменационных бланков сканер может ошибочно распознать сделанные записи, если чернила бледные, ответ не будет отображен в экземпляре проверяющего эксперта. Случайная лишняя точка на бумаге может быть распознана сканером как выбор неправильного варианта ответа. В обоих случаях снижаются драгоценные баллы.

Поэтому ручка для ЕГЭ должна быть с яркими и насыщенными чернилами черного цвета. Важно, чтобы чернила быстро высыхали на бумаге, предотвращая появление смазываний и клякс. Ручка для ЕГЭ должна быть удобной, снабженной эргономичной грип-зоной (где пальцы соприкасаются с корпусом), легкой и, самое главное, она должна иметь непрерывную линию письма. Гелевые ручки ErichKrause® оснащены инновационным пишущим узлом, который обеспечивает надежное и аккуратное письмо без усилий.

Уроки не заканчиваются, а просто переходят в другое качество: становятся уроками жизни, которые теперь следует делать каждый день. Первый шаг труден, но нужно смело идти вперёд. Желаем всем выпускникам удачи в учёбе и делах, в любой ситуации оставаться самими собой и, конечно, отличных оценок на ЕГЭ с ручками ErichKrause®.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний