Вожатый – друг Erich Krause

30.05.2019

Вожатый – друг Erich Krause


Компания ErichKrause выступила партнером V Всероссийской олимпиады вожатых, которая ежегодно собирает активных и творчески настроенных молодых людей и девушек со всей России, стремящихся продемонстрировать свой интеллектуальный потенциал, педагогические знания и навыки игротехники.

Участники олимпиады - это элита современных вожатых, студенты ведущих российских ВУЗов (РГУ, МПГУ, РГГУ, РПУ, МГУ им. М.В. Ломоносова и др.), творческие, эрудированные, нацеленные на развитие и карьеру ребята в возрасте 18-25 лет, которые обладают необходимыми талантами и навыками для работы с  детьми разных возрастов и категорий.

V Всероссийская олимпиада вожатых состоит из 2 этапов: очный и заочный. В заочном этапе – отборе финалистов - приняло участие более 500 человек. И только 14 из них смогли попасть в очный этап - Финал - трёхдневное погружение в педагогические интеллектуальные кейсы и практику игровых образовательных методик. 14 финалистов из 8 городов России приехали на Финал, который состоялся в Детском Оздоровительном Лагере "Радуга" (Московская обл.). Финал олимпиады проходил параллельно с  III инструктивным выездом, на котором собрались более 150 вожатых, руководителей смен и программ детского оздоровительного отдыха.

Гран-при олимпиады получил вожатый из Красноярска Кирилл Пахмутов. Как рассказывает сам Кирилл: «Для меня это важная победа, которая стала первым шагом к моей новой профессии –преподавателя». Призерами олимпиады стали Дмитрий Ким из Томска, Софья Суворова из Москвы и Сергей Бирюков из Кировской области. Они заняли первое, второе и третье места соответственно. В командном зачете лучшими стали тандемы Ольги Кузнецовой и Вероники Михеевой, Софьи Суворовой и Оксаны Курушевой, Елизаветы Федутиновой и Сергея Бирюкова. Именно они смогли продемонстрировать членам жюри наиболее слаженную работу и способность приспосабливаться к совместной работе с напарником.

Лучшие вожатые соревновались в умении решать сложные ситуации, которые могут возникнуть во время летнего отдыха, в знании игр, в способности найти подход как к детям, так и к коллегам, а также в находчивости, креативности и эрудированности. Работа современного вожатого невозможно без качественных и надежных канцтоваров, а также инновационной продукции для детского творчества.

Оргкомитет пригласил ErichKrause стать партнером мероприятия, основывая свой выбор на многочисленных позитивных отзывах вожатых о высоком качестве продукции этой компании. Вожатые отдают в своей работе предпочтение брендам ErichKrause® и ArtBerry®. Таким образом, компания  ErichKrause, уже давно ставшая надежным другом вожатых, теперь обрела статус официального партнера и с радостью наградила победителей Олимпиады подарками: сумками, рюкзаками и большими наборами со всеми необходимыми вожатому канцтоварами.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний