День рождения VITA с ArtBerry

19.06.2019

День рождения VITA с ArtBerry


Давний друг и партнер по бизнесу Erich Krause компания VITA, осуществляющая продажи канцтоваров в городе Усть-Каменогорске, административном центре Восточно-Казахстанской области, отметила свой день рождения большим детским праздником с продукцией для творчества ArtBerry®.

День рождения – самый любимый праздник для всех детей. В этот день всегда много замечательных подарков, удивительных викторин и конкурсов. Яркий жизнеутверждающий праздник c тортом, свечками, вкусными угощениями и, конечно, веселыми играми в кругу друзей – его дети ждут всегда с нетерпением. Поэтому компания VITA, будучи одним из крупнейших поставщиков детских канцтоваров в Усть-Каменогорске решила сделать свой день рождения настоящим семейным праздником, где настоящими именинниками стали дети.

Праздник начался с серии мастер-классов по детскому творчеству. Зоны мастер-классов были устроены в одном из самых красивых мест Усть-Каменогорска - областном архитектурно-этнографическом и природно-ландшафтном музеее-заповеднике на берегу реки Иртыш. Рисование и лепка с продукцией ArtBerry® прямо под открытым небом на фоне красивейшей природы подарили незабываемые эмоции сотням детей и их родителям. Творчество, искусство и отдых на природе соединились в одном событии с шумными играми, представлениями, конкурсами и, конечно, подарками.

День рождения VITA стал общегородским детским праздником и очень понравился гостям, которые оставили огромное количество теплых отзывов, пожеланий и предложений повторить его через год. Искренняя радость в глазах детей и их радостный смех стали лучшим подарком к годовщине компании.


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний