ErichKrause® FolderBook – всем учащимся на заметку!

22.10.2019

ErichKrause® FolderBook – всем учащимся на заметку!


Начались отгрузки тетради общей ученической в съемной пластиковой обложке ErichKrause® FolderBook – новинки, не имеющей аналогов в России.

Новые тетради поставляются в двух форматах А4 и А5+ и комплектуются одним или двумя сменными блоками FB Solution на 48 листов в клетку с полями. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки — синий.

Удобная система крепления на резинке дает возможность быстрой замены тетрадей, а фиксирующая резинка предотвращает нежелательное раскрытие. Эргономичный дизайн: специальные выемки на обложке облегчают перелистывание. Обложка из высококачественного износостойкого матового пластика с фактурой «песок». Скругленные уголки обложки и блока.

Тетради упакованы в пакет по 4 штуки. Сменные блоки FB Solution можно купить отдельно, но также для данной обложки подойдет любая тетрадь на скобе А5+ ErichKrause®.

Тетради в пластиковой обложке со съемными блоками ErichKrause® FolderBook разработаны для широкого круга потребителей. Это и студенты, которые смогут менять тетради в зависимости от расписания. Это и школьники, которые могут вставлять в обложку не только школьные тетради, но и тетради для нот, контурные карты, словари. Для малышей такой формат подойдет при подготовке к школе и занятий в кружках.

ErichKrause® FolderBook универсальны и удобны, обладают малым весом и компактными габаритами, плотная обложка надежно защищает содержимое от деформации при каждодневном интенсивном использовании, блоки легко менять и при этом они надежно фиксируются.

ErichKrause® FolderBook – всем учащимся на заметку!

По вопросам поступления и приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний