Новые тетради ErichKrause® Neon с пластиковой обложкой не имеют аналогов в России

28.10.2019

Новые тетради ErichKrause® Neon с пластиковой обложкой не имеют аналогов в России


Начались отгрузки новых общих ученических тетрадей ErichKrause® с пластиковой обложкой с креплением на скобе. Новинки не имеют аналогов на российском рынке и представлены в нескольких форматах и цветах.

Уникальная коллекция общих ученических тетрадей Neon теперь представлена в двух форматах: А4 (210х297 мм) и А5+ (170x203 мм). Формат А5+ вышел в продажу чуть раньше и был очень тепло принят российскими потребителями. Следуя пожеланиям клиентов и партнеров, компания Erich Krause дополнила коллекцию тетрадями формата А4.

Обложка выполнена из полупрозрачного высококачественного износостойкого матового пластика с фактурой «песок» и надежно защищает тетрадь от случайного попадания грязи и влаги (дождь, пролитый кофе). Кроме того, прочная пластиковая обложка увеличивает срок службы тетради, защищая ее от деформации и сохраняя презентабельный внешний вид на протяжении долгого времени. Уголки обложи и внутреннего бумажного блока скруглены, что тоже положительно сказывается на внешнем виде и сроке эксплуатации тетради.

Внутренний блок содержит 48 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Линовка – стандартная клетка синего цвета с полями, очерченными красной линией. Это самый популярный в России стандарт линовки и количества листов, которым активно пользуются школьники от младших до старших классов, студенты всех специальностей, представители самых разных профессий, где для комфортной работы необходим универсальный и удобный инструмент для записей от руки.

Новые тетради ErichKrause® Neon выполнены в четырех ярких неоновых цветах: синем, зеленом, розовом и оранжевом.

По вопросам поступления и приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний