Новые ZIP-пакеты ErichKrause® Pastel

29.10.2019

Новые ZIP-пакеты ErichKrause® Pastel


В ближайшие дни на склад АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» поступят новые ZIP-пакеты ErichKrause®. Новинки представлены в четырех форматах А4, В5, C6 и Travel и объединены в коллекцию Pastel.

Оригинальный дизайн новых ZIP-пакетов ErichKrause® Pastel сочетает в себе нежные пастельные оттенки фиолетового, желтого, голубого и розового цветов, а также приятный на ощупь материал - высококачественный пластик с текстурой поверхности "апельсиновая корка", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин.

ZIP-пакеты предназначены для хранения и транспортировки документов и пригодятся самому широкому кругу потребителей. Конечно, это в первую очередь путешественники и люди, ведущие активный образ жизни. Новинка придется по вкусу школьникам, студентам и офисным сотрудникам. Удобная ZIP-молния обеспечивает быстрый доступ к бумагам, оснащен карманом для визитной карточки. Внутрь помещается до 100 бумажных листов.

По вопросам поступления и приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний