25 лет компании ОФИС ПРЕМЬЕР

12.11.2019

25 лет компании ОФИС ПРЕМЬЕР


Свое 25-летие в 2019 году отмечает компания АО «ОФИС ПРЕМЬЕР», эксклюзивный дистрибьютор продукции ErichKrause® в России и странах ЕАЭС. Празднование 25-й годовщины прошло в формате большого семейного праздника, собравшего в центре Москвы многочисленных сотрудников компании, а также зарубежных представителей Erich Krause Holding.

Как только гости собрались в большом банкетном зале Холидей Инн, с поздравительной речью выступили член совета директоров Erich Krause Holding и основатель компании «ОФИС ПРЕМЬЕР» Дмитрий Белоглазов и исполнительный директор «ОФИС ПРЕМЬЕР» Вячеслав Романчук. В своем обращении к коллегам они поблагодарили собравшихся за тот вклад, который каждый внес в успешное развитие компании, и пожелали всем дальнейшего роста, процветания и новых интересных проектов.

Поздравить АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» с годовщиной приехали Генеральный Директор компании учредителя Erich Krause Holding Наталья Кушнерева и члены совета директоров Erich Krause Holding.

После официального поздравления стартовала развлекательная часть программы с банкетом, музыкальными номерами, яркими шоу и, конечно же, огромным праздничным тортом с 25 свечами.

Компания АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» была основана в 1994 году как оптовый поставщик канцелярских товаров и за 25 лет выросла в эксклюзивного дистрибьютора продукции торговой марки ErichKrause® и товаров для детского творчества ArtBerry® в России и странах Евразийского Экономического Союза. За это время пройден гигантский путь, покорены многие вершины, одержано немало побед. Благодаря АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» бренд ErichKrause® стал самой узнаваемой торговой маркой среди канцелярских товаров на всем пространстве бывшего Советского Союза.

АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» - стабильная, ответственная и клиентоориентированная компания с командой специалистов высочайшего уровня. Люди, команда – это главная ценность, ключевой актив и живая энергия АО «ОФИС ПРЕМЬЕР». Поэтому день рождения компании – это общий большой семейный праздник для всех, кто трудится в ней, и для кого она стала важной частью жизни.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний