Старт продаж новых папок на молнии ErichKrause®

22.11.2019

Старт продаж новых папок на молнии ErichKrause®


Объявляем о скором старте продаж новых папок на молнии ErichKrause®, в которые невозможно не влюбиться. Линейка папок пополнилась яркими представителями новых коллекций Pink Flowers, Football Time, Tropics, Hydrangea, Lily, Wild Cat, Lines, Buttons, Neon Hearts, Neon Stars, Neon Cats и Neon Paws с выразительными орнаментальными, абстрактными и анималистичными принтами, призванными дополнить набор рабочих принадлежностей школьников, студентов и офисных сотрудников, сделать его более ярким и красочным. Концепция оформления и конструктив новинок разработаны собственным дизайнерским бюро компании Erich Krause.

В пул новинок вошли самые актуальные модели сезона 2019-2020. Изделия выполнены в форматах A4+ и А5+ из высококачественного пластика с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Папки созданы для надежного хранения и комфортной транспортировки документов, оснащены удобными молниями с мягким ходом, что помимо защиты содержимого обеспечивает к нему мгновенный доступ.

Дизайн папки на молнии может многое рассказать о человеке, его вкусовых предпочтениях, особенностях характера и даже настроении. Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор папок в самых разных дизайнерских исполнениях: классические, авангардные, футуристичные, винтажные и эклектичные. Каждый клиент сможет легко найти наиболее подходящий набор папок для себя и своего стиля жизни.

По вопросам поступления и приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний