Ледяной металл Erich Krause

18.12.2019

Ледяной металл Erich Krause


Начались поставки общих тетрадей с пластиковой обложкой на спирали ErichKrause® Ice Metallic в трех форматах А6, А5 и А4, 80 листов, клетка, на резинке.

Отличительная особенность новинок – дизайн обложки с оригинальной фактурой, напоминающей одновременно лед и металл. Обложки новых тетрадей ErichKrause® искрятся и переливаются в лучах света, словно лед в солнечный зимний день, а различные оттенки цвета металлик создают иллюзию холодной стали: тетради как будто выкованы каким-то волшебником из волшебного ледяного металла. Иллюзия настолько сильна, что участники фокус-группы, тестировавшие новики, признались, что чувствуют прохладу от прикосновения к тетрадям Ice Metallic.

Новинки спроектированы для долгого и активного использования, поэтому важнейшей характеристикой для них стали надежность и удобство. Обложка производится из высококачественного износостойкого матового пластика. Уголки обложки скруглены, что предотвращает преждевременный износ бумаги. 80 листов высококачественной офсетной бумаги соединены спиралью и разлинованы в клетку. Обложка фиксируется прочной эластичной резинкой. Поставляются в нескольких вариантах оттенков цвета металлик: синем, голубом, сером и изумрудном.

По вопросам поступления и приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний