Erich Krause на выставке Скрепка 2020

13.02.2020

Erich Krause на выставке Скрепка 2020


Компания Erich Krause представила на российской индустриальной выставке Скрепка Экспо в широком ассортименте новые модели и коллекции сезона 2020: канцелярские товары для школы и офиса, товары для творчества, бумажно-беловую продукцию, ранцы, рюкзаки, сумки и сувенирную продукцию.

Скрепка Экспо – одна из крупнейших в России B2B площадок для профессионалов канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, сувенирной и представительской продукции. Ежегодно более 270 компаний из 15 стран представляют на стендах свою продукцию вниманию 12500 гостей.

Скрепка Экспо является важным событием для развития бизнеса Erich Krause в России и странах Евразийского Экономического Союза. Здесь представители компании знакомят партнеров с главными новинками и совместно определяют основные направления сотрудничества в предстоящем году.

Ассортимент товаров ErichKrause® в 2020 году значительно обновился. В первую очередь это относится к категории офисных и школьных товаров. Главные хиты - треугольные шариковые ручки серии U на базе технологии Ultra Glide, эргономичные ручки для правильного письма и красивого почерка ErgoLine, а также шариковые и гелевые ручки, механические карандаши с паттернами. Клиенты смогли оценить рекордный уровень адгезии и кристальную прозрачностью нового канцелярского клея ErichKrause® Crystal. Инновационные 4D ножницы Megapolis с уникальной формой заточки также вызвали положительный отклик профессионального сообщества. Вниманию гостей также были представлены чертежные принадлежности: линейки, угольники, транспортиры и наборы для черчения.

Значительно расширилась линейка товаров для творчества ErichKrause®. Многие клиенты уже были обеспечены развернутой информацией о новых товарах этой категории, но здесь на выставке они смогли впервые самым детальным образом ознакомиться с новой акварелью, гуашью и классическим пластилином ErichKrause®. Новинки производятся в России, что дает существенное преимущество российским партнерам не только в цене, но в скорости поставок.

Тетради с пластиковой обложкой и сменными блоками FolderBook и скетч-буки стали главными ньюсмейкерами экспозиции бумажно-беловой продукции. С неизменно высоким качеством альбомов для рисования, тетрадей и блокнотов ErichKrause®российские клиенты знакомы давно и поэтому с доверием и поддержкой встретили новые оригинальные решения в этой группе товаров.

Большой интерес среди гостей выставки вызвали новые коллекции текстильной продукции. Благодаря высокому качеству и привлекательному дизайну спрос на эти товары ErichKrause® продолжает расти и компания постоянно наращивает производство стильных, прочных и удобных сумок, рюкзаков и ранцев.

Огромное количество встреч, переговоров, презентаций и новых контактов – отличительная черта выставки Скрепка Экспо, одной из самых живых и динамичных на территории России. Здесь собираются представители всех компаний российской индустрии канцтоваров и в активном диалоге определяют будущее всей отрасли.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний