А мы любим мед!

19.02.2020

А мы любим мед!


Новые медовые акварельные краски ErichKrause® поступили на склад АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» и доступны для заказа клиентам компании. Артикул 50579.

Благодаря натуральному меду, который выступает связующим элементом, красочный слой равномерно распределяется, цвета быстро смешиваются, краска легко ложится как на сухую, так и на влажную бумагу. Удивительные свойства меда сделали акварель на его основе самым популярным видом красок среди художников во всем мире. Мед придает краскам оптимальный уровень пластичности, яркости и комфорта в рисовании. Краска легко набирается на кисточку и хорошо разбавляется водой, рисунки получаются легкими, полупрозрачными. Медовые акварельные краски ErichKrause® обладают точно сбалансированной консистенцией: они не слишком мягкие, чтобы хватило надолго, и при этом не слишком твердые, чтобы мягко взаимодействовать с кистью и хорошо ложиться на бумагу.

Яркие цвета в пенале выложены по спектру, обеспечивает гармоничное развитие художественного восприятия цвета, что особенно важно для обучения детей раннего возраста. Акварельные краски в специально разработанном пенале с увеличенными кюветами предназначены для детей и начинающих художников. Широко расставленные кюветы позволяют удобно работать с краской, разбавлять водой без затекания краски разных цветов в соседние кюветы. Рисовать такой акварелью очень удобно. Крышка пенала может использоваться в качестве палитры для разведения и смешивания красок.

При рисовании акварелью наилучший эффект достигается с помощью акварельной бумаги ErichKrause®.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний