Бриллианты Erich Krause

26.02.2020

Бриллианты Erich Krause


Объявляем о поступлении новых общих тетрадей ErichKrause® коллекции Diamond с пластиковой обложкой, 80 листами в клетку, креплением на спирали и эластичной резинкой. Коллекция Diamond охватывает широкий перечень продукции компании Erich Krause, включая различные виды папок, портфелей и планшетов.

Благодаря особому 3D микро-рифлению пластиковой поверхности обложка причудливым образом изменяет свой рисунок и оттенок в зависимости угла падения света. При этом темные оттенки – черный, серый, синий, зеленый – сохраняют строгость и лаконичность делового стиля. Коллекция Diamond создана для бизнеса. Она, словно редкий бриллиант, приковывает к себе внимание, завораживает игрой света и формы, вызывает серьезное и уважительное отношение.

80 листов формата А4, А5 или А6 в стандартную синюю клетку позволяют делать большое количество записей, зарисовок, чертежных схем и графиков. В блоке плотная офсетная бумага, способная выдерживать активное письмо шариковыми, гелевыми и капиллярными ручками, а также маркерами без просачивания чернил на обратную сторону листа.

Обложка выполнена из высококачественного износостойкого глянцевого пластика, защищающего тетрадь от негативного внешнего воздействия и случайного попадания влаги на бумагу. Уголки скруглены, что обеспечивает безопасность в использовании и значительно продлевает срок службы тетради, на долго сохраняя ее презентабельный внешний вид. Листы скреплены спиралью – универсальным и самым популярным механизмом среди офисных сотрудников. Тетрадь оснащена удобной фиксирующей эластичной резинкой.

По вопросам приобретения новинки обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» по телефону +7 (495) 234-37-94 или через форму обратной связи.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний