Замените ваши блоки на ErichKrause®

30.03.2020

Замените ваши блоки на ErichKrause®


Объявляем о выпуске новых сменных блоков для тетрадей на кольцах формата А5 и А4. Каждая индивидуальная упаковка в термоусадочной пленке комплектуется четырьмя блоками по 30 листов в клетку разных цветов: желтого, зеленого, фиолетового и персикового. Общее количество листов в одной упаковке – 120.

Сменные блоки выполнены из офсетной бумаги плотностью 65 г/м2. Бумага высокого качества отлично подойдет для любых задач связанных с письмом. Ее плотность выше, чем у школьных тетрадей, характеристики которых устанавливаются строгими стандартами качества на государственном уровне. Чернила на ней не будут просачиваться даже во время использовании капиллярной ручки. При переворачивании листов надписи на обратной стороне не просвечивают.

Разные цвета сменных блоков позволяют легко визуализировать распределение записей по разным темам или предметам, если речь идет об использовании во время учебы. К примеру, в желтом блоке можно делать записи по математике, в зеленом – по литературе, фиолетовом – по русскому языку, а в персиковом – по иностранному. Таким образом получаются несколько предметных тетрадей в одной папке с удобным креплением на кольцах. К тому же цветные листы выглядят более привлекательно, чем однотонные, вносят в процесс письма приятное разнообразие.

Упаковка снабжена верхней обложкой из твердого картона, благодаря чему письменный блок не деформируется во время транспортировки.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний