Сумки-шопперы ErichKrause® - для покупок и не только

09.04.2020

Сумки-шопперы ErichKrause® - для покупок и не только


Представляем новые сумки-шопперы в 50 разнообразных дизайнах от ярких и экстравагантных до лаконичных и сдержанных. Модели представлены в двух объёмах: 10 и 14 литров, при этом 14-литровые сумки оснащены надежными молниями, а 10-литровые отличаются ультра-компактными габаритами в сложенном состоянии, что позволяет брать их с собой даже в маленькой дамской сумочке или в кармане одежды.

Стильные шопперы стали трендом сезона, они идеально подходят для похода по магазинам или прогулок по городу. Причина огромной популярности этих сумок в сочетании практичности, удобства и привлекательного внешнего вида. Благодаря усилиям дизайнеров сумки превратились в модные аксессуары, способные стать элегантным дополнением к ежедневному гардеробу, поскольку отлично сочетаются с различными вариантами стилей: с джинсами, спортивной одеждой, романтическими платьями, пляжными нарядами и женственными юбками.

Сумки-шопперы ErichKrause® очень вместительны. 10 и 14 литров, в зависимости от модели, это весьма серьезный объем. Как показали проведенные испытания, такой вместимости достаточно в подавляющем большинстве случаев не только во время шопинга, но и при выезде на пикник или на пляж, прогулке с маленькими детьми, визите в фитнес-центр и даже в работе, когда эти аксессуары использовались для переноски ноутбуков и документов.

Благодаря качественному пошиву и усиленному креплению ручек при помощи дополнительных швов, сумки способны выдержать большой вес. Шопперы снабжены двумя удобными широкими лямками оптимальной длины для ношения на плече или в руке.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний