Мое Лето с ArtBerry®

01.06.2020

Мое Лето с ArtBerry®


В рамках Международного дня защиты детей стартовал конкурс «Мое Лето с ArtBerry». Конкурс ориентирован на семейную аудиторию – родителей и детей в возрасте от 3 до 12 лет.

Творчество развивает абстрактное мышление, фантазию и умение находить нестандартные решения, помогает осуществлять мечты, развивает чувство прекрасного. Конкурс от Erich Krause призван стимулировать совместное творчество с ребенком, превратить его в увлекательный процесс с элементами соревнования. Конкурс поможет запечатлеть в рисунках и творческих работах эмоции этого лета, сохранить солнечное настроение, почувствовать себя свободным, вдохновиться природой, теплом и, конечно, яркими красками продукции ArtBerry®.

Для того чтобы стать участником, в период с 1 июня по 31 августа 2020 года, необходимо выполнить творческую работу на тему «Мое Лето» с помощью продукции ArtBerry®, сделать с ней фото и отправить по электронному адресу konkurs@erichkrause.com. Полное описание условий конкурса и призового фонда можно посмотреть на официальной конкурсной странице

Проведем это лето с пользой и в атмосфере творчества! Делитесь своими мечтами, создавайте шедевры с инновационной продукцией ArtBerry® и выигрывайте замечательные призы от компании Erich Krause.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний