#артберрибум - третий сезон

22.10.2020

#артберрибум - третий сезон


Объявляем о старте третьего сезона конкурса #артберрибум, в котором каждый желающий может выиграть эксклюзивные призовые наборы продукции ArtBerry® и один из 6 главных призов - iPhone 11 или подарочные сертификаты OZON номиналом 15 000 рублей.

Для того, чтобы стать участником, в период с 26 октября 2020 года по 17 января 2021 года нужно приобрести любую продукцию ArtBerry®, сделать с ней фото или видео и выложить в социальную сеть с хештегом #артберрибум

К участию в конкурсе принимаются фото и видео с продукцией ArtBerry® и хештегом #артберрибум. Это могут быть селфи, фотокомпозиции, коллажи, клипы, ролики, мультфильмы, рисунки, поделки, аппликации, выполненные с помощью продукцией ArtBerry® – список не ограничен, Вы можете предлагать свои яркие, уникальные идеи. Главное - в кадре должно присутствовать изображение продукции ArtBerry®. 

Количество фото и видео от одного участника не ограниченно.

Социальные сети, в которых жюри выбирает конкурсные работы: Instagram, Facebook, Youtube, ВКонтакте, Одноклассники. Примеры работ, участвовавших в предыдущих сезонах конкурса, можно посмотреть здесь и здесь.

Главный приз iPhone 11
Победитель, чью работы выберет жюри в качестве самой лучшей из всех работ, представленных на конкурс, станет обладателем главного приза - iPhone 11.

5 номинаций
Помимо главного приза в конкурсе 5 номинаций, в каждой из которых экспертным жюри будет выбран лучшая работа и вручен приз – электронный подарочный сертификат OZON номиналом 15 000 рублей.
Список номинаций:  
• Лучшая поделка 
• Лучший рисунок
• Лучшее фото
• Лучшее видео
• Лучший мастер-класс

Победители будут объявлены до 31 января 2021.

Информация о Победителях будет публиковаться на сайте www.erichkrause.com, а также дублироваться в группах Erich Krause в социальных сетях: ВконтактеInstagram и Facebook.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний