Какой интересный у вас Accent!

24.12.2020

Какой интересный у вас Accent!


Какой интересный у вас «акцент»! - Эту фразу можно услышать все чаще. Все дело в стремительном росте популярности товаров Accent от компании Erich Krause, первыми из которых стали папки-регистраторы, завоевавшие сердца офисных сотрудников своим оригинальным дизайном. Сегодня мы объявляем о пополнении коллекции Accent новыми тетрадями c креплениями на спирали и кольцах, с картонными и пластиковыми обложками.

Дизайн тетрадей ErichKrause® Accent с картонными обложками построен на контрасте чёрной внешней стороны и яркой внутренней. Жёсткий ламинированный картон имеет респектабельный вид благодаря фактурному тиснению "лён". Надежное крепление на спирали или кольцах гарантирует долгий срок службы.

Тетради ErichKrause® Accent с обложками из высококачественного матового пластика с фактурой «песок» имеют скругленные уголки. В тетрадях на спирали цветовой акцент сделан на яркой фиксирующий резинке, а в тетрадях на кольцах – на кнопке-застежке. 

Accent элегантно подчеркнет Вашу индивидуальность, хороший вкус и умение тактично обратить на себя внимание. Accent аккуратен и ненавязчив, но при этом всегда является важной частью общей картины, организующим началом, смысловым центром. 

Привнесите новые цветовые акценты в работу и учебу с удобными, надежными и стильными тетрадями Accent.

Перейти в каталог....

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний