В продажу поступают новые модели ручек U-series

01.02.2021

В продажу поступают новые модели ручек U-series


В России стартуют продажи моделей Stick и Stick&Grip новой серии ручек ErichKrause® U-series. Напомним, продажи Matic и Matic&Grip начались месяцем ранее. Ручки с невероятной скоростью письма теперь доступны российским покупателям во всех конфигурациях и цветовых решениях.

Модель Stick обладает минимальным весом и элегантной лаконичной формой, представляя базовую конфигурацию новой серии и предлагая наиболее демократичную цену. Stick&Grip оснащается комфортным грипом из экологически чистой резины для еще более четкой фиксации пальцев при письме. Matic – это автоматическая модель с полнофункциональным механизмом прямой и обратной ретракции стержня исключительно высокого качества. Matic&Grip воплощает в себе все преимущества серии: легкий удобный корпус, мягкий противоскользящий грип и надежный автоматический механизм.

Ручки U-series устанавливают феноменальные стандарты качества и выводят на новый уровень само понимание того, каким должна быть идеальная ручка. Новинки демонстрируют исключительно быстрое, комфортное и аккуратное письмо в совокупности с привлекательной ценой.

В ручках U-series используется технология UltraGlide – сочетание чернил ультра-пониженной вязкости и 6-канального игольчатого пишущего узла с диаметром шарика 1.0 мм. Шарик пишущего узла изготовлен из сверхпрочного карбида вольфрама, который помещен в корпус из никель-серебряного сплава. Эти особенности наконечника сделали ручку долговечнее в использовании; обеспечили равномерную ширину линии во время письма и увеличили срок службы.

Трехгранная форма корпуса обеспечивает правильное расположение пальцев при письме, что предотвращает переутомление рук и помогает формировать красивый почерк. Оптимальный диаметр корпуса и радиусу скругления граней гарантируют в равной степени комфорт при письме и ребёнку, и взрослому.

Старт продаж всего модельного ряда ErichKrause® U-series в России открывает новую главу в истории пишущих принадлежностей. U-series воплощают в себе самые передовые технологии и меняют представление о том, насколько быстрым и приятным может быть письмо вне зависимости от того, о каком типе ручек идет речь. Приготовьтесь выйти за пределы устаревших шаблонов и ощутите невероятную скорость письма ручек ErichKrause® U-series!

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний