Люби, пиши, выигрывай!

04.02.2021

Люби, пиши, выигрывай!


Приглашаем к участию!


В преддверии праздников 14 февраля, 23 февраля и 8 марта объявляем о старте творческого конкурса «Люби, пиши, выигрывай»!

В этом Конкурсе каждый может выиграть один из 8 еженедельных призов - подписку IVI на 3 месяца и главный приз: Романтический weekend в Сочи на двоих или iPhone 12 Pro.

Стать участником нашего романтического Конкурса очень просто. В период с 03 февраля по 28 марта 2021 года сделайте фото или видео своего подарка близкому человеку с ручкой ErichKrause® и разместите в социальной сети с хештегом #love_ErichKrause

Это могут быть фото или видео красивого подарка из ручек ErichKrause®, открытки или "валентинки", созданные с помощью ручек ErichKrause®. Вы можете выкладывать написанные ручками ErichKrause® признания в любви, теплые слова, добрые пожелания, благодарности в адрес любимых, друзей, родственников. Можете поделиться историей своей любви, сочинить стих или даже песню, записав это ручкой ErichKrause®. Придумывайте свои оригинальные и красивые варианты подарить радость близким людям, фантазируйте свободно и творите легко, от сердца. 

Обязательное условие - в Конкурсе должны быть использованы ручки из коллекций ColorTouch, InColor, Neo, Fiore, Vivo, R-301, Joy или Megapolis от Erich Krause®. На Конкурс не принимаются работы с изображениями канцтоваров от других брендов.

Каждую неделю жюри Конкурса выбирает одну лучшую работу, автор которой становится одним из 8 Финалистов и получает подписку на фильмы IVI на 3 месяца. После того, как жюри определит всех Финалистов, среди них будет проведен розыгрыш Главного приза. Победитель розыгрыша сможет сам выбрать себе приз из двух предлагаемых на выбор вариантов: Романтический weekend в Сочи на двоих или iPhone 12 Pro. 

Романтический weekend в Сочи - это подарок от ErichKrause®, который включает в себя две ночи проживания в двухместном номере комплекса Bridge Resort категории 4*  по системе "все включено", авиа билеты на двоих из города проживания до Сочи и обратно, а также трансфер от аэропорта Сочи до отеля в день прилета и обратно в день отлета. Романтический weekend в Сочи может быть реализован только до конца апреля 2021 года.

Доставка призов осуществляется за счет организаторов Конкурса.

Первый Финалист будет объявлен до 14 февраля 2021. Далее, еженедельно выбирается одна лучшая конкурсная работа из всех, опубликованных с 03 февраля. Т.е. если Вас не выбрали на этой неделе, Вы продолжаете участвовать в конкурсе, и Вас могут выбрать в будущем. Количество работ от одного участника не ограничено. Это значит, что всегда можно повысить свои шансы на победу, выкладывая новые яркие и креативные фото, видео и истории. Обладатель главного приза будет определен с помощью рандомайзера и объявлен не позднее 04 апреля 2021 года.

Социальные сети, в которых жюри выбирает конкурсные работы: Instagram, Facebook, Youtube, Вконтакте, Одноклассники.

Информация о Финалистах и Победителе будет публиковаться на странице www.erichkrause.com, а также дублироваться в группах ErichKrause® в социальных сетях: ВконтактеInstagram и Facebook – подписывайтесь, и вы будете всегда в курсе последних событий!

Любите, пишите, выигрывайте!


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний