Мой дизайн с ErichKrause®

02.07.2021

Мой дизайн с ErichKrause®


Приглашаем всех на бой с унынием и однообразием! 

Мы объявляем старт конкурса «Мой дизайн с ErichKrause»!

Создайте свой дизайн обложки для тетради или скетч-бука ErichKrause® MyDesign, проявите свою индивидуальность и выиграйте один из 5 ценных призов – подарочных сертификатов OZON номиналом 15 000 рублей.

Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно в период с 1 июля по 30 сентября 2021 года приобрести тетрадь или скетч-бук ErichKrause® MyDesign, придумать уникальную обложку и разместить фото или видео с ней и хештегом #ErichKrause_MyDesign на своей страничке в одной из соцсетей.

Тетради и скетч-буки ErichKrause® MyDesign не имеют аналогов в своем роде, потому что их дизайн создаете Вы сами. Пластиковая обложка выполнена в виде прозрачного кармана, позволяющего вкладывать любые изображения, формируя таким образом собственный неповторимый визуальный стиль. На Вашей обложке могут быть рисунки, фото любимых артистов или блогеров, прикольные картинки, эмблемы, аппликации, коллажи или надписи – все, что захотите. Дизайн обложки MyDesign можно поменять в любой момент.

К участию в конкурсе принимаются фото и видео с тетрадями или скетч-буками MyDesign. Это могут быть фото-композиции, коллажи, клипы, ролики – жанровых границ нет. Вы можете предлагать свои яркие, уникальные идеи. Главное - в кадре должны присутствовать тетради или скетч-буки ErichKrause® MyDesign.

В конкурсных работах должны присутствовать только канцелярские товары бренда ErichKrause®, к участию в конкурсе не принимаются работы с канцтоварами других производителей.

Количество работ от одного участника не ограничено. Это значит, что всегда можно повысить свои шансы на победу, выкладывая свои новые концепции.

Социальные сети, в которых жюри выбирает конкурсные работы: InstagramFacebookYoutubeВконтакте.

Победители будут объявлены до 15 октября 2021 года. Информация о Победителях будет опубликована на этой странице, а также продублирована в группах Erich Krause в социальных сетях: InstagramFacebookВконтакте – подписывайтесь и Вы будете всегда в курсе последних событий!

География конкурса – Россия.

Узнать больше о тетрадях ErichKrause® MyDesign можно ЗДЕСЬ, о скетч-буках ЗДЕСЬ.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний