Мятная свежесть ErichKrause®

23.07.2021

Мятная свежесть ErichKrause®


Представляем вашему вниманию освежающий коктейль из 7 тетрадей с пластиковыми обложками ErichKrause® в новом цвете Pastel Mint.

Обложки всех тетрадей коллекции выполнены из высококачественного износостойкого матового пластика с фактурой «песок». Они надежно защищают внутренние блоки от влаги и сохраняют презентабельный вид на протяжении долгого времени. Пастельно-мятный оттенок отлично впишется в дизайн современного интерьера и поможет настроиться на комфортный ритм работы.

В коллекцию Pastel Mint входят общие тетради с креплением на спирали объемом 80 листов в клетку трех форматов А6, А5 и А4. Эти тетради удобны в использовании, отличаются надежностью и универсальностью.

Также в коллекции Pastel Mint включены тетради на кольцах объемом 80 листов двух форматов: А5 и А4. Такое крепление позволяет аккуратно вкладывать в тетрадь дополнительные материалы и осуществлять замену листов бумаги по мере необходимости.

 Самым технологичным представителем коллекции стали тетради в съемной пластиковой обложке FolderBook. Удобная система крепления дает возможность быстрой замены тетрадей, а фиксирующая резинка предотвращает нежелательное раскрытие. Сменные блоки можно купить отдельно, также для данной обложки подойдет любая тетрадь ErichKrause® на скобе А5+.

Ощутите мятную свежесть и легкость пастельных оттенков с коллекцией тетрадей ErichKrause® Pastel Mint.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний