Наборы гуаши ErichKrause с двумя баночками белил

15.04.2022

Наборы гуаши ErichKrause с двумя баночками белил


Даже самый юный художник согласится с тем фактом, что баночка белил – это самый важный элемент любого набора гуаши. Ведь именно белый цвет позволит ребенку с ранних лет осваивать в своих рисунках те приемы, которые подчеркнут его творческую индивидуальность. А если ребенок уже освоил блики, переходы и осветление тонов, то белил нужно еще больше. В стандартных наборах обычно одна баночка белой краски, которая заканчивается раньше всех, и у ребёнка остаётся набор для творчества без самого важного элемента. С этой проблемой сталкиваются художники всех возрастов.

Новый набор гуаши от ErichKrause® состоит из 12 баночек, 2 из которых наполнены белой краской. Тщательно подобранные оттенки дадут ребенку возможность экспериментировать, смешивать и осветлять тона, для этого у него есть самый важный ресурс в работе с краской и детская фантазия.

Насыщенные и глубокие цвета гуаши ErichKrause® легко набираются на кисть, отлично разводятся водой, смешиваются между собой образуя новые оттенки. Краска отлично перекрывается и образует экстра матовую поверхность по мере высыхания.

Эти краски стирают границы творчества! Забудьте про ограничения и просто рисуйте с новыми наборами гуаши ErichKrause 10 цветов + 2 белых.


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний