Новинки чернографитных карандашей ArtBerry.

25.05.2022

Новинки чернографитных карандашей ArtBerry.


Всё всегда начинается с малого. Так и в творчестве, любая, даже самая крупная работа начинается с наброска карандашом. Автор подмечает самые главные характеристики объектов на холсте и фиксирует их. Может показаться, что практически любая работа начинается с карандашного скетча, так оно и есть, это один из важнейших этапов планирования художника.

Наборы чернографитных карандашей ArtBerry® являются отличным инструментом для развития мастерства владения различными техниками рисования. Карандаши различной степени жесткости подойдут для самых разных задач, от наброска до детализированного портрета. Погрузитесь в атмосферу творчества с равномерной штриховкой и забудьте о том, что грифель может крошиться или царапать бумагу, всё это в прошлом.

Новинки поставляются в наборах по 4, 6 и 12 карандашей, каждый из которых имеет разную насыщенность графитного оттенка, диаметр грифеля и степень его жесткости.
Специальная пропитка древесины и сплошная проклейка грифеля гарантирует высокую степень ударопрочности, а мягкая древесина и идеальная центровка грифеля позволяют легко заточить карандаш с минимальным расходом.

С новыми наборами чернографитных карандашей ArtBerry® можно добиться отличных творческих результатов и получить удовольствие от процесса создания рисунков.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний