Три награды ErichKrause® на «Золотом медвежонке» подтверждают лидерство бренда

27.06.2023

Три награды ErichKrause® на «Золотом медвежонке» подтверждают лидерство бренда


31 мая на торжественной церемонии в Совете Федерации бренд ErichKrause® был удостоен сразу трёх наград XIII Национальной премии «Золотой медвежонок» в области товаров и услуг для детей.

Председатель Совета Федерации В.И. Матвиенко лично поздравила компанию с победой в номинации «Товар года – лучшая канцелярия, хобби и творчество» за рюкзаки и ранцы серии ErgoLine®.

Кроме того, компания была награждена двумя дипломами второго места – за тетради серии CoverPro с интегрированной пластиковой обложкой и эргономичную шариковую ручку ErgoLine® Kids в номинации «Лучшие канцелярские товары и товары для творчества».

Национальная премия «Золотой медвежонок» – это главный профессиональный конкурс в индустрии детских товаров и услуг России. Решение о победителях и призерах конкурса принимает научный, отраслевой и индустриальный Экспертный совет.

Многочисленные награды, которые ErichKrause® получил на этом престижном конкурсе российских производителей товаров и услуг, еще более укрепляют лидирующие позиции бренда в отрасли.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний