Компания Erich Krause приняла участие в VIII Международном конкурсе «Мастерство без границ»

09.06.2023

Компания Erich Krause приняла участие в VIII Международном конкурсе «Мастерство без границ»


На протяжении шести лет компания Erich Krause в лице ее бренда ArtBerry принимает участие в конкурсе в качестве официального партнера. По традиции конкурс проводится в Санкт-Петербурге, там же, в инновационно-образовательном центре «Северная столица», прошла и церемония награждения лучших специалистов в дошкольном образовании.

Вот и в этот раз была заявлена номинация от компании «ArtBerry – источник вдохновения». В ее формате на конкурсной основе среди воспитателей детских садов выбираются лучшие методики для работы с дошколятами, причем они включают в себя интеграцию продукции для творчества бренда компании ArtBerry.

Творческие продукты от ArtBerry способствуют развитию креативного мышления детей, стимулируют индивидуальное мастерство и воображение, что столь важно для гармоничного развития будущих школьников как личностей. А ведь это – одна из самых важных целей Erich Krause как компании.

Победителям конкурса в номинации «ArtBerry – источник вдохновения» – лучшим заведующим и воспитателям детских садов – были вручены призы, представляющие собой разнообразную продукцию бренда.

Компания Erich Krause искренне поздравляет победителей и участников VIII Международного конкурса «Мастерство без границ»!

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний