Графика всегда в моде Графика всегда в моде

08.08.2017

Молодая художница представила на конкурс серию графических работ, поразивших жюри своей выразительностью, глубиной и яркой самобытностью.

Творчество на авиационно-космическом салоне МАКС-2017 Творчество на авиационно-космическом салоне МАКС-2017

01.08.2017

В зоне PRIORITY для самых маленьких посетителей была развернута площадка мастер-классов по рисованию, лепке и аппликации. С помощью картона, пластилина, цветной бумаги, красок, карандашей и фломастеров ArtBerry® дети создали свой аэродром с рукотворными моделями самых разных видов самолётов и вертолётов.

Художница месяца из Марий Эл Художница месяца из Марий Эл

28.07.2017

Компания Erich Krause и сообщество для творческих людей «Артнаграда» подводят итоги конкурса «Художник Месяца». По итогам июня победу одержала художница из республики Марий Эл Надежда Варсегова с циклом картин, на которых она изобразила свою семью.

Рисовальный марафон с ArtBerry® Рисовальный марафон с ArtBerry®

25.07.2017

Творческая мастерская «Рисуем дома» и компания Erich Krause провели уникальное обучающее мероприятие под названием «Рисовальный марафон». Задача Марафона – познакомить детей в возрасте от 3 лет с основами живописи. Дети принимали участие абсолютно бесплатно. Активным участникам вручались подарки и призы – продукция для творчества ArtBerry®.

ErichKrause® стал партнером Международной летней школы ВШЭ ErichKrause® стал партнером Международной летней школы ВШЭ

21.07.2017

Компания Erich Krause стала партнером VII Международной летней школы по международным отношениям «Экономические инструменты внешней политики в современном мире», проводимой на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в сотрудничестве с Восточно-Китайским педагогическим университетом и при поддержке Фонда Горчакова.


Новости 316 - 320 из 357
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 | След. | Конец Все
Рейтинг канцелярских компаний