Федеральная рекламная кампания Erich Krause

01.03.2017

Федеральная рекламная кампания Erich Krause


АО «Офис Премьер», эксклюзивный дистрибьютор продукции брендов ErichKrause® и ArtBerry® в России и странах Евразийского Экономического Союза, информирует своих клиентов и партнеров о том, что 1 марта 2017 года стартовал первый этап рекламной кампании брендов ErichKrause® и ArtBerry®.

Рекламные ролики ErichKrause® и ArtBerry® будут транслироваться в течение марта и апреля на ведущих федеральных и региональных телеканалах.

Первый этап рекламной кампании Erich Krause направлен на поддержание весеннего роста потребительской активности на рынке канцтоваров. Весной большинство учащихся начинаю активную подготовку к выпускным и вступительным экзаменам.

«Мы и партнеры по всей России рассматриваем рекламную кампанию Erich Krause, как мощнейшую поддержку нашего бизнеса со стороны производителя, - комментирует Михаил Руслов, генеральный директор АО «Офис Премьер», - 20 лет медийной активности и высокое качество продукции позволили бренду ErichKrause® стать самым известным и востребованным брендом канцтоваров в России. Впервые так масштабно рекламируются товары для творчества: пластилин и краски. Надеемся, что конечный потребитель по достоинству оценит уникальные свойства новинок от ArtBerry®».

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний