Erich Krause на эко-фестивале в Нижнем Новгороде

20.06.2017

Erich Krause на эко-фестивале в Нижнем Новгороде


В нижегородском парке им. Свердлова при поддержке компании Erich Krause состоялся самый гармоничный зелёный фестиваль о любви к природе и городу – «Ботаника». Темой фестиваля этого года стала концепция «Дети природы», раскрывающая идеи связи с природой и ее ритмами, возвращение к первозданности и естественности, следованию эко-принципам во всех сферах жизни человека.

Фестиваль стал праздником для всех, кто не равнодушен к идеям экологии, озеленения, здорового образа жизни, саморазвития; для взрослых и, конечно, в первую очередь, для детей.

Организаторы фестиваля утверждают: «Мы мечтаем о чистом, уютном и красивом городе. В наших силах реализовать эту мечту, если приложить усилия жителей города. Фестиваль «Ботаника» – это наша попытка изменить себя и мир вокруг к лучшему, это когда маленькие шаги приводят к большим последствиям».

В программе фестиваля были занятия йогой и спортом на свежем воздухе, музыкальная программа с музыкой для души, зеленый лекторий с приглашенными спикерами на темы экологии и здорового образа жизни, детские программы для разных возрастных групп, занятия по естественному материнству, творческие мастерские по садоводству и ландшафтному дизайну, познавательные игры, инсталляции, театральные и танцевальные выступления, перфомансы.

Столько всего интересного было организовано для маленьких гостей фестиваля в эти выходные: пираты, ковбои и домовята вместе с ребятами, играя, учились сортировать мусор, репетировали утреннюю зарядку и декорировали горшочки для домашних растений; пробовали ставить настоящую палатку, преодолевали препятствия и участвовали в эко-походах вместе с тренерами; а еще были различные творческие мастер-классы и подарки от компании Erich Krause, подарившие детям и их родителям много радости и веселья!

botanica-op-950-04.jpg


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний