К школе готовы!

04.09.2017

К школе готовы!


Поступление в школу – это всегда важный и переломный момент в жизни не только ребенка, но и всей семьи. Это переход к новому образу жизни, новому общению, новым взаимоотношениям со сверстниками и взрослыми. В столь ответственный период жизни важна помощь и поддержка близких и друзей, поддержка и словом, и делом.

Компания Erich Krause по доброй сложившейся традиции поддержала благородную миссию благотворительной акции: «Семья помогает семье: Готовимся к школе!». Акция организована Департаментом труда и социальной защиты г. Москвы и направлена на поддержку семей, имеющих серьезные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

В атмосфере праздничного веселья, занимательных квестов и викторин будущих первоклассников ждал самый желанный сюрприз - замечательные ранцы, укомплектованные необходимым для будущего первоклассника набором канцелярских принадлежностей и инновационной продукцией для творчества ArtBerry®.

Желаем первоклассникам не бояться трудностей, смело преодолевать урок за уроком, стремиться к знаниям и новым открытиям. Больших успехов вам, дорогие, хорошего настроения, веселых приключений и отличных отметок в дневниках.
В добрый путь!

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний