Близкое знакомство педагогов Санкт-Петербурга с инновациями ArtBerry®

16.10.2017

Близкое знакомство педагогов Санкт-Петербурга с инновациями ArtBerry®


Информационн-образовательный центр «Северная столица» в сотрудничестве с компанией Erich Krause провели ряд бесплатных мастер-классов специально для педагогов дошкольных образовательных учреждений. Соврменные требования и ФГОС ДО предполагают использование различных образовательных технологий, в том числе инновационных.

На семинаре «Современные подходы к организации образовательного пространства, средствами продукции ArtBerry® в условиях реализации ФГОС ДО» для специалистов успешно соединились вопросы современной педагогики, воспитания и практического применения инновационных технологий. Острые вопросы, затронутые в программах семинаров, привлекли к участию более 150 специалистов. Главным элементом семинара стала возможность самостоятельно применить представленную инновационную продукцию для творчества ArtBerry®.

Каждый из семинаров сопровождался практическими мастер-классами. Все желающие смогли познакомиться с инновационными материалами для творчества ArtBerry®: флуоресцентной гуашью с УФ защитой, биопластилином, пальчиковыми гелевыми красками с Алоэ Вера и другими уникальными технологиями, воплощенными в продукции ArtBerry®. Привычные материалы приобрели дополнительные свойства, теперь их можно совершенно по-новому использовать в образовательном процессе.

Компания Erich Krause уделяет большое внимание вопросам безопасности и развития личности ребенка. Бренд ArtBerry® – это инновационная продукция для творчества, отвечающая требованиям современных образовательных стандартов по наполнению предметно-пространственной среды.

Семинары для воспитателей объединили теорию и практику, потребности педагогов с актуальными предложениями компаний, работающих ради развития системы образования. Подобные мероприятия помогают удовлетворить реальные запросы специалистов. Об этом свидетельствуют и многочисленные положительные отзывы участников обучения.

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний