Зимняя сказка c Erich Krause

09.01.2018

Зимняя сказка c Erich Krause


В Москве при поддержке компании Erich Krause прошел праздник для беременных и мам «Зимняя сказка». В течение дня на нем побывало около 3 000 человек, в числе которых не только беременные и молодые мамочки: люди приходили целыми семьями, приглашая с собой не только детей, но и старшее поколение.

Организаторы сделали упор на развлекательную часть мероприятия: выступление детского музыкального ансамбля Наринэ Григорян «Улица детства», танцы беременных, научное шоу профессора Николя для детей, конкурсы и розыгрыши.

Не обошлось и без дефиле беременных и детское дефиле, которое прошло в новом формате. В первой его части, смогли принять участие гости мероприятия со своими детьми. Во второй части, где участвовали маленькие профессиональные модели, можно было восхититься слаженной работой, красиво подготовленным выступлением детей.

Многие активности прошли новогоднем духе. Например, конкурс семейных костюмов: несколько семей подготовили маскарадные костюмы, причем каждая семья выступала в виде героев русской народной сказки. На празднике можно было встретить Кащея Бессмертного, Бабу-Ягу, Змея Горыныча, а также Курочку Рябу, уютно устроившуюся на ручках у родителей.

Отдельно отметим танцы беременных: под руководством опытного инструктора танцев рождения беременные девушки исполнили несложный и очень красивый танец, собрав шквал заслуженных аплодисментов! Увидев это действо на сцене, уже никто не смог бы обвинить беременных в мнимой неуклюжести. Будущие мамы красиво и гармонично двигались в такт музыке, создавая невероятную атмосферу праздника своим танцем.

В рамках «Зимней сказки» была организована зона лекций и мастер-классов. В «Школе мам» выступали врачи, акушерки, эксперты по здоровому образу жизни. В этот раз было много обучающих материалов для мам по макияжу, уходу за собой. Прямо на празднике можно было получить бесплатную консультацию стилиста, сделать укладку и макияж.

Участницам праздника вручались призы и подарки от компании Erich Krause – инновационная продукция для детского творчества ArtBerry®.

01_winter-tale-01.jpg

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний