Красота всюду – акварельные скетчи Erich Krause

11.04.2018

Красота всюду – акварельные скетчи Erich Krause


Объявляем итоги открытого творческого конкурса акварельных скетчей «Красота всюду», который проводился при поддержке компании Erich Krause и приурочен к выходу книги “Вижу цвет, не вижу препятствий: лайфхаки при работе с акварелью от Аксиньи La Paloma”.

Задание участникам - увидеть красоту в быту, окружающих предметах, от пылесоса до расчески, так, чтобы сделать из будней праздник. В конкурсе могли принять участие не только профессиональные художники, но и любители. Главный критерий – передать настроение, точно отобразить эмоциональный момент.

«Акварель окутана целым облаком мифов. Иногда нам кажется, что проще сразу отступиться, чем продираться через сложную науку рисования «мокрым по мокрому». Однако на деле все совсем не так сложно! - пишет в своей книге известная худождница Аксинья La Paloma, - Попробуйте, и убедитесь, что акварель доступна каждому, нужно только приложить немного усилий!»

Аксинья также вошла в экспертное жюри и помогла выбрать 6 лучших работ. Их авторами стали Mar Chu, Александра Макоед, Алевтина Юрчак, Кристина Семенова, Валентина Сусина, Галина Самощенкова. Победителям конкурса вручены большие призовые комплекты продукции для творчества ArtBerry®.

krasota-vsyudu-01.jpg

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний