Обаяние, красота и интеллект с Erich Krause

18.04.2018

Обаяние, красота и интеллект с Erich Krause


Московский институт электронной техники в партнерстве с компанией Erich Krause провел конкурс красоты, интеллекта и обаяния «Мисс МИЭТ'18». Во время проведения финала зал был полон, а все билеты распроданы, а для тех, кто не смог побывать на конкурсе, была организована прямая трансляция.

Основной этап конкурса проходил в течении месяца, предшествующего финалу. Девушки посещали различные мастер-классы, обучались модельному мастерству, готовили свои номера и участвовали в фото-сессиях. 

Финалисток не ограничивали какой-то определенной темой конкурса, и на творческих выступлениях они проявили себя со своих самых сильных сторон. Конкурсантки показали и танцы с целыми группами поддержки, и сложные акробатические номера, и песни под гитару – шоу никого не оставило равнодушным. Интеллектуальная часть конкурса прошла в формате «Своя игра», где девушки выбирали вопросы на заданную тему и получали баллы в зависимости от их сложности.

После подведения итогов и оглашения решения жюри началось долгожданное награждение. Помимо объявления Мисс и Вице-мисс МИЭТ-2017, каждая участница получила награду в определенной номинации, а также призы и подарки от компании Erich Krause – молодежные сумки для учебы и активного городского стиля жизни.

Победительницами конкурса Мисс МИЭТ'18 стали:
Мисс МИЭТ – Елизавета Казинская;
Вице-мисс МИЭТ – Дарья Постных;
Мисс Популярность – Валерия Кулакова;
Мисс Эрудиция – Ангелина Мельникова;
Мисс Стиль – Вероника Майфат;
Мисс Очарование – Виктория Филатова;
Мисс Креативность – Валерия Кулакова;
Мисс Улыбка – Елизавета Казинская;
Мисс Романтичность – Ольга Зайцева;
Мисс Артистичность – Дарья Постных;
Мисс Вдохновение – Елизавета Лебедева.

Конкурс Мисс МИЭТ завоевал огромную популярность среди зеленоградцев и для многих стал самым ярким событием студенческой жизни.

miss-miet-02.jpg

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний