Миллионы идей на форуме Breakpoint с Erich Krause

17.05.2018

Миллионы идей на форуме Breakpoint с Erich Krause


Компания Erich Krause стала организационным партнером Всероссийского форума для студентов IT и технических специальностей в Москве BREAKPOINT VI, прошедшего в Москве в МГТУ им. Баумана.

Форум собрал вместе и познакомил друг с другом более 1000 студентов, выпускников, молодых разработчиков, стартаперов и представителей более 20 компаний, заинтересованных в молодых специалистах и свежих идеях. Выпускники, желающий построить карьеру в технологической компании могли найти себе стажировку по вкусу. Студенты, увлеченные созданием новых технологических решений могли представить свои разработки потенциальным партнерам. Для стартаперов открывались реальные возможности привлечь инвестиции в свой зарождающийся проект.

BREAKPOINT VI - это 11 инженерных кейсов с реальными заданиями от технологических компаний, 14 карьерных воркшопов, помогающие устроиться в компанию мечты, ярмарка вакансий, мастер-классы для начинающих предпринимателей.

В голове студента рождаются миллионы идей, но ни одна из них не имеет никакого значения без конкретных действий. Форум создает платформу для поиска возможностей, свободного выражения идей и эффективного развития молодежи. Он создает условия, при которых молодежь сможет сделать свой вклад в технологическое будущее страны и определиться со своим будущим.

breakpoint-msk-02.jpg

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний