Erich Krause там, где рождаются чемпионки

09.06.2018

Erich Krause там, где рождаются чемпионки


Большой Открытый турнир по художественной гимнастике среди детей на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой прошел при поддержке компании Erich Krause.

Руководитель Турнира Александра Ермакова, мастер спорта международного класса, Чемпионка Европы, многократная победительница Чемпионата России, член сборной команды России: «Это уникальное мероприятие, пропитанное верой юных девочек в свои силы, жаждой победы и любовью к спорту!»

Турнир собрал более 450 юных участниц из 20 городов России и стран СНГ для того, чтобы дать возможность для каждой из них раскрыть свой талант, завоевать новую вершину и, конечно, укрепить свое здоровье и уверенность в себе. Присутствие звездных судей и именитых гостей подчеркивали высокий статус Турнира и еще больше накаляли страсти в борьбе за победу. Личные встречи с титанами художественной гимнастики стали едва ли самым важным событием – значимость советов и напутствий от чемпионов для юных гимнасток трудно переоценить.

Открытый турнир Александры Ермаковой стал ведущим соревнованием для выявления лучших начинающих гимнасток страны, он стал местом, где рождаются будущие чемпионки.

ermakova-02.jpg

Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний