Дети на паркете – спортивные танцы с Erich Krause

26.06.2018

Дети на паркете – спортивные танцы с Erich Krause


В Москве на площадке Театра им. Моссовета при поддержке компании Erich Krause состоялся Весенний турнир по спортивно-бальным танцам среди детей "Дети на паркете".

Участникам Турнира всего от 3 до 8 лет, но соревнование прошло на хорошем уровне серьезного спортивного противоборства. Тщательно подготовленные танцевальные номера и сценические костюмы, правила соревнований, экспертное жюри, великолепная площадка, зрелищная программа – все это захватывало зрителей и участников с первых секунд.

Взрослые профессиональные танцевальные пары демонстрировали свое мастерство детям и давали бесценные советы. Дети ощущали себя равноправными участниками, вступая рядом с уже именитыми танцорами. Они ясно осознавали, что если будут много заниматься, то будут танцевать так же здорово.

Турнир организован выпускниками Университета Физкультуры и Спорта им. Лесгафта с учетом специфики работы с детьми дошкольного возраста. Спортивно-бальные танцы – это не только удивительное по своей красоте зрелище, то спорт, который помогает детям сохранять свое здоровье, укрепляя все основные группы мышц, гибкости, профилактики плоскостопия, развития скорости и реакции. Занимаясь танцами, ребенок развивает в себе способность импровизировать, творчески мыслить, приобретает уверенность в себе, любовь к себе и своему развитию.

От лица компании Erich Krause юным участникам Турнира вручались подарки и самые добрые пожелания – крепкого здоровья, вечной молодости и неиссякаемого творчества.

deti-na-parkete-02.jpg


Возврат к списку

Рейтинг канцелярских компаний